Landhandels GmbH Glesien
Unternehmen
Leistungen
Standorte
Transport
Zwiebel
Kontakt
 
Landhandels GmbH Glesien
Lindenstraße 3
04435 Schkeuditz
Tel. (03 42 07) 91 54-0
Fax (03 42 07) 91 54-79
LHG@landhandel-glesien.de
Geschäftsführung
Gerhard Holschowsky
Getreide, Düngemittel, Saatgut
Telefon: (03 42 07) 91 54-22
Handy: 0172-34 14 378
G.Holschowsky@landhandel-glesien.de
Ina Holschowsky
Personal
Telefon: (03 42 07) 91 54-12
I.Holschowsky@landhandel-glesien.de
Einkauf und Verkauf
Gerd Fölsch
Getreide, Futtermittel, Außendienst
Telefon: (03 42 07) 91 54-20
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0172-34 18 263
Matthias Heyde
Getreide, Düngemittel, Außendienst
Telefon: (03 42 07) 91 54-58
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0172-75 88 392
M.Heyde@landhandel-glesien.de
Ronald Fiedler
Getreide, Futtermittel
Telefon: (03 42 07) 91 54-24
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0174-34 62 663
R.Fiedler@landhandel-glesien.de
Birgit Heyde
Getreide, Außendienst
Telefon: (03 42 07) 91 54-53
Fax: (03 42 07) 91 54-23
Handy: 0172-79 95 614
B.Heyde@landhandel-glesien.de
Susann Hipke
Getreide, Saatgut, Außendienst
Handy: 0172-35 44 724
S.Hipke@landhandel-glesien.de
Zwiebelverarbeitung
Silvia Rickert
Zwiebelschälung, Zwiebelsortierung und -verpackung Kölsa
Telefon: (03 42 07) 7 10 06
Fax: (03 42 07) 7 10 08
Handy: 0173-37 14 442
koelsa@landhandel-glesien.de
Disposition
Lutz Hofmann
Frachten
Telefon: (03 42 07) 91 54-27
Fax: (03 42 07) 91 54-6627
L.Hofmann@landhandel-glesien.de
Gerald Muwanga
Frachten
Telefon: (03 42 07) 91 54-26
Fax: (03 42 07) 91 54-6626
G.Muwanga@landhandel-glesien.de
Buchhaltung
Kerstin Kleber
Prokuristin
Telefon: (03 42 07) 91 54-13
Fax: (03 42 07) 91 54-14
K.Kleber@landhandel-glesien.de
Isabell Weber
Telefon: (03 42 07) 91 54-16
Fax: (03 42 07) 91 54-6616
is.weber@landhandel-glesien.de
Warenwirtschaft
Andrea Salomon
Telefon: (03 42 07) 91 54-18
Fax: (03 42 07) 91 54-6618
A.Salomon@landhandel-glesien.de
Dagmar Schulz
Telefon: (03 42 07) 91 54-21
Fax: (03 42 07) 91 54-6621
D.Schulz@landhandel-glesien.de
Fuhrpark und sonstige Technik
Olaf Meyer
Telefon: (03 42 07) 91 54-57
Handy: 0174-34 842 54
o.meyer@landhandel-glesien.de